Lista participantes

Listado de participantes y dorsales asignados

DorsalClubPilotoCopilotoVehículoClaseTrofeo
0Caravana de seguridadJose Luis GómezAsunción Álvarez   
ORGCaravana de seguridadRamón LledóRemediosVargas   
ORGCaravana de seguridadJuan Carlos Martín    
ORGCaravana de seguridadFernando DomínguezMarcos Cerezo   
1Escudería 5AAntonio Bartolessis MoyaJose Angel Adan PasamontesRenault 5 GT TurboIIIGeneral
2Escudería Doble TreintaJuan Manuel Muñoz AguilarGabriel Martín ArroyoMercedes Benz 190E 2.0iIIIGeneral
3Escudería Doble TreintaAntonio Hernández LópezCarlos Morales MerinoTALBOT SAMBA LSIIIGeneral
4Escudería Doble TreintaJesús Luque BarrazaMª Luisa Villegas MesaHONDA PRELUDEIVS/I
5LEGEND CLUB ALMENDRALEJORoberto Carlos Delgado MonteroMario Osma GomezFord Escort XR3iIIIGeneral
6Motor Club MadroñeraCarlos Ávila RolJose Manuel Barquilla DuránBMW E30 318 ISIVGeneral
7A.C. Sierra de ArasFrancisco Javier Rendodo RuizVictor Jesus Muñoz LunaFORD SIERRA XR4IVGeneral
8Legend Club AlmendralejoRaul González DiestroJuan Pedro Álvarez CastañoTALBOT HORIZÓN GTIIS/I
9Sevilla Racing ClassicEmilio Torres RoldánPablo Torres SánchezLANCIA BETA COUPEIIGeneral
10Escudería Local SportFco. Manuel Aparicio NavarroAdrián Aparicio AchaWOLKSWAGEN GOLF MKIIIIIGeneral
11Faro de ExtremaduraManuel Soler GonzálezJesús Valenzuela CarrascoPEUGEOT  205 GTI      IVGeneral
12World Community DriversManuel Calleja CartónDaniel Calleja PérezHonda AccordIIS/I
14LEGEND CLUB ALMENDRALEJOJosé Pérez ChaparroAna Belén Rueda LozanoFord Escort RS 2000IVGeneral
15Salru Competición Rally &Salvador Rubén Serrano MarínJuan Miguel Amaya DomíngezAUDI COUPE QUATROIVGeneral
16La Manzana de AdánDaniel Astorga MontenegroSergio Astorga MontenegroRENAULT 5 GTLII<1100
17Motor Club Ciudad de ZafraJosé Francisco Ossorio IzquierdoIsabel María González SuárezLANCIA DELTA INTEGRALEIVGeneral
18Volantia Racing ClubEnrique Sánchez GarcíaAntolín Hurtado PérezROBER MINI COOPERIVGeneral
19 José Antonio García PérezMaría Celeste García VázquezRENAULT CLIO WILLIANSIVGeneral
20Sevilla Racing ClassicFrancisco EscalanteAgustín López BarbaAudi Coupe 2.2EIVGeneral
21Escudería Doble TreintaJosé Antonio Alarcón DíazSergio Alarcón DíazLANCIA DELTA HF TURBOIVGeneral
22Escudería Castrillón Motor ClubMiguel Ángel Fernández JiménezMario Fernández JiménezOPEL GT 1900IGeneral
23Peña Martínez RacingFrancisco Javier Sánchez CasasolaSilvia Patricia Torrecilla GómezRENAULT 11IIIS/I
24 Javier Hermosa VázquezJosé Manuel Vaca CarrónRENAULT  5 GTLIVGeneral
25Clásicos y Joyas de SevillaFrancisco Javier Tejero GilNoelia Morgado RamírezSEAT 124 SPORTIGeneral
26A.C. Sierra de ArasDavid Luna PugaAntonio M. Gómez OrtegaWOLKSWAGEN GOLF GTI MKIIIVGeneral
27Volantia Racing ClubFrancisco Javier Alonso CaballeroMª Carmen Robles RubilaesWOLKSWAGEN GOLF IIIS/I
28Volantia Racing ClubGabriel Nieto HidalgoGabriel Nieto RedondoWOLKSWAGEN CORRADOIIIGeneral
29Club Deportivo ClasicocheFrancisco Javier Carvajal MolinaEmilio Francisco López FernándezTOYOTA SUPRA 3.0IIIGeneral
30 Ángel Manuel Gutiérrez CastilloJuan Pablo Roríguez VázquezSEAT IBIZA GTXIIIS/I
31 Alberto Merino LópezElisabet Martín FloresVW Golf MK2IIIS/I
32 Joaquín Cubero RealFernando Galindo BorregoPEUGEOT  205 GTIIIS/I
33Clásicos y Joyas de SevillaIsidro Ismael Garrido CanoFernando Gómez MartínezFORD FIESTAIIIS/I
34 Amador Casar PiñaPedro Haro PoyatoSEAT 127 CLXIIS/I
35SEAT 600 SevillaJesús Tavallo del NidoCarlos Ramírez CorderoSEAT 1200 SPORTIS/I
36Logística TransporteRafael M. Esteve PardalDomingo Domínguez VazAUTOBIANCHI A112 ABARTHII<1100   S/I
37Escudería Doble TreintaManuel Melendo VillegasIsidro Melendo VillegasBMW 315IIS/I
38 Juan Carlos Rodríguez MurilloCristina Álvarez-Dardet NarváezSEAT 128 SportIFamiliar